Федерация бильярдного спорта Свердловской области

+7-912-28-04-701
e-mail: fbsso@mail.ru

календарь со сроками, местом проведения и положениями о турнирах

Фильтр

Очистить
ДатаКлубГородСтранаНаименованиеВид игрыПолож-еСеткаПр-колФот-фии

17.09.2016

25.09.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссия5-й этап Чемпионата Свердловской области среди мужчин и женщин по Свободной ПирамидеСвободная пирамида

13.09.2016

18.09.2016

РЦ "ФАН24"КазаньРоссияЧемпионат России по снукеру 2016Снукер (15 красных)

13.08.2016

13.08.2016

ЭФФЕЕкатеринбургРоссияЛюбительский турнир по комбинированной пирамидеКомбинированная пирамида

04.09.2016

04.09.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссия4 этап Кубка Урала по снукеру (6 красных)Снукер (6 красных)

21.08.2016

21.08.2016

ЭФФЕЕкатеринбургРоссияЛюбительский турнир по свободной пирамидеСвободная пирамида

06.08.2016

06.08.2016

ВосьмёркаСеровРоссия7й этап открытого первенства г. Серова по СнукеруСнукер (15 красных)

07.08.2016

07.08.2016

ЭФФЕЕкатеринбургРоссияЛюбительский турнир по свободной пирамидеСвободная пирамида

07.08.2016

07.08.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссияURAL SNOOKER CUP (3-й этап)Снукер (6 красных)

14.08.2016

14.08.2016

ЭФФЕЕкатеринбургРоссияЛюбительский турнир по комбинированной пирамидеКомбинированная пирамида

13.08.2016

13.08.2016

ВенецияЕкатеринбургРоссияОтборочный тур чемпионата Свердловской области по пирамиде (троеборье) 2016Свободная пирамида, Динамичная пирамида, Комбинированная пирамида

20.08.2016

20.08.2016

ВенецияЕкатеринбургРоссияФинальный тур чемпионата Свердловской области по пирамиде (троеборье) 2016Свободная пирамида, Динамичная пирамида, Комбинированная пирамида

06.08.2016

06.08.2016

МАССЕВерхняя СалдаРоссияТурнир по Свободной пирамиде в В.СалдеСвободная пирамида

13.08.2016

13.08.2016

МАССЕВерхняя СалдаРоссияКубок Юных Надежд (Верхняя Салда)Свободная пирамида

27.08.2016

27.08.2016

МАССЕВерхняя СалдаРоссияТурнир по московской пирамиде "Сеньоры" в Верхней СалдеКомбинированная пирамида

17.08.2016

21.08.2016

СоваСыктывкарРоссияЧемпионат России по пирамиде, мужчиныКлассическая пирамида

24.09.2016

24.09.2016

МАССЕВерхняя СалдаРоссияТурнир "Золотая лига" в Верхней СалдеКомбинированная пирамида

09.10.2016

09.10.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссия5-й этап Кубка Урала по снукеру (6 красных)Снукер (6 красных)

22.10.2016

23.10.2016

ВенецияЕкатеринбургРоссияПервенство Св. обл. среди юношей и девушек до 18 летКомбинированная пирамида

16.10.2016

16.10.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Св. обл. (мужчины и женщины) по пулу 8, 14+1Пул 8, Пул 14+1

05.11.2016

05.11.2016

ВосьмёркаСеровРоссияПервенство Св. обл. по Снукеру среди юношей и девушек до 18 летСнукер (15 красных)

03.12.2016

03.12.2016

ВосьмёркаСеровРоссияФинал Чемпионата Св. обл. по Снукеру среди юношей и девушек до 18 летСнукер (15 красных)

27.11.2016

27.11.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Св. обл. (мужчины и женщины) по пулу "10"Пул 10

08.12.2016

11.12.2016

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердловской области по снукеру 2016Снукер (15 красных)

19.01.2017

22.01.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат (командный) Св.обл. по снукеру 2017Снукер (15 красных)

21.01.2017

21.01.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссия1-й тур Открытого Первенства Св. обл. по комбинированной пирамиде (ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП)Комбинированная пирамида

27.01.2017

29.01.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердловской области по снукеру (6 красных) 2017Снукер (6 красных)

05.02.2017

05.02.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияОткрытое первенство г. Екатеринбурга по пулу 8 (мужчины и женщины)Пул 8

19.02.2017

19.02.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияОткрытое первенство Св.обл. по пулу 14+1 и 10 (юноши и девушки до 18 лет)Пул 10, Пул 14+1

18.02.2017

18.02.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссияПервенство Св.обл. по свободной пирамиде 2017 среди юниоров(ок)Свободная пирамида

23.02.2017

25.02.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссияТурнир по пирамиде "Сеньоры на Урале" 2017

25.02.2017

25.02.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссия1-й этап Кубка Урала по снукер (6 красных) URAL SNOOKER CUP 2017Снукер (6 красных)

19.03.2017

19.03.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссия2-й тур первенства Св.обл. по динамичной пирамиде среди юношей и девушек до 18 летДинамичная пирамида

19.03.2017

19.03.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияПервенство Екатеринбурга по пулу 14+1Пул 14+1

25.03.2017

26.03.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияОткрытый Кубок Свердловской области по снукеру 2017Снукер (15 красных)

01.04.2017

02.04.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссия2-й тур чемпионата Св.обл. по динамичной пирамиде 2017 (отбор.этап)Динамичная пирамида

08.04.2017

08.04.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссия2-й тур чемпионата Св.обл. по динамичной пирамиде 2017 (финал.этап)Динамичная пирамида

02.04.2017

02.04.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияОткрытый Чемпионат Свердловской области, Пул 9, мужчины, женщиныПул 9

22.04.2017

22.04.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияURAL SNOOKER CUP 2017. 2-й этапСнукер (6 красных)

08.05.2017

08.05.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияПервенство города по Комбинированной пирамиде среди Любителей посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945Комбинированная пирамида

13.05.2017

14.05.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердловской области по снукеру среди ветеранов (старше 40 лет) - 2017Снукер (15 красных)

18.08.2017

21.08.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Св.обл. по снукеру 2017Снукер (15 красных)

30.09.2017

01.10.2017

МАССЕВерхняя СалдаРоссияКубок Юных Надежд 2017

12.08.2017

13.08.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссияОтборочный турнир Чемпионата Св. обл. по пирамиде (троеборье)Свободная пирамида, Динамичная пирамида, Комбинированная пирамида

19.08.2017

20.08.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердл.обл. по пирамиде (троеборье)Свободная пирамида, Динамичная пирамида, Комбинированная пирамида

03.11.2017

07.11.2017

ВенецияЕкатеринбургРоссияТурнир по пирамиде «Сеньоры на Урале» (40+)

15.10.2017

15.10.2017

МАССЕВерхняя СалдаРоссияПервенство Свердловской области по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 16 летСвободная пирамида

01.10.2017

31.12.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияМарафон-Екатеринбург (снукер)Снукер (15 красных)

15.10.2017

15.10.2017

МАССЕВерхняя СалдаРоссия2-й тур Первенства Свердловской области среди юношей до 16 летСвободная пирамида

18.11.2017

18.11.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияКубок Урала URAL SNOOKER CUP 2017. 7-й этапСнукер (6 красных)

02.01.2017

16.12.2017

Русский клубЕкатеринбургРоссияКубок Урала URAL SNOOKER CUP – 2017 по снукеру (6 красных)Снукер (6 красных)

10.02.2018

11.02.2018

АНТЕЙЕкатеринбургРоссия1-й этап Первенства Свердловской области среди мужчин по Комбинированной ПирамидеКомбинированная пирамида

10.02.2018

11.02.2018

МАССЕВерхняя СалдаРоссияПервенство Свердл. обл. среди молодежи по "Свободной пирамиде"Свободная пирамида

13.03.2018

13.03.2018

Русский клубЕкатеринбургРоссияСпартакиада среди ветеранов районов г. ЕкатеринбургаСвободная пирамида

14.04.2018

15.04.2018

Русский клубЕкатеринбургРоссияКомандный чемпионат Св.обл. по снукеруСнукер (15 красных)

12.05.2018

13.05.2018

Русский клубЕкатеринбургРоссияКубок Свердловской области по снукеру - 2018Снукер (15 красных)

25.08.2018

26.08.2018

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердл. обл. по снукеру среди ветеранов (старше 40 лет) 2018Снукер (15 красных)

30.03.2019

31.03.2019

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат (командный) Свердл. обл. по снукеру - 2019Снукер (15 красных)

13.04.2019

14.04.2019

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердловской области по снукеру – 2019 (6 красных)Снукер (6 красных)

29.06.2019

30.06.2019

Русский клубЕкатеринбургРоссияКубок Свердл. обл. по снукеру (15 красных) - 2019Снукер (15 красных)

20.07.2019

20.07.2019

Русский клубЕкатеринбургРоссияЧемпионат Свердловской области по снукеру – 2019 (1 красный)Снукер "кенон" (1 красный)

12.10.2019

13.10.2019

Русский клубЕкатеринбургРоссияОткрытый Чемпионат Свердловской области по снукеру – 2019 (15 красных)Снукер (15 красных)